В «Олимпе» прошел товарищеский матч по волейболу

В «Олимпе» прошел товарищеский матч по волейболу 17.08.2018
Спорт

Вечером 16 августа 2018 года в спортивном комплексе «Олимп» состоялась товарищеская встреча по волейболу между командой администрации района и сборной командой ООО «Кубанские масла».

Уверенно выиграв первую партию, команда администрации во второй несколько сдала позиции и проиграла ее. Во втором перерыве, при ничейном счете 1:1, волейболистам администрации удалось собраться, после чего они уже не отдали ни одного сета. Окончательный счет – 3:1 в пользу команды администрации.

Отдел по физической культуре и спорту администрации района приглашает к сотрудничеству спортивные команды предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности. Телефон для справок и предложений: 2-32-95