Рабочая встреча

Рабочая встреча 10.08.2018
Глава района

9 августа 2018 года состоялась рабочая встреча главы Тбилисского района Евгения Ильина с руководителем территориального подразделения агентства Тбилисская   ООО СК «Росгосстрах—Жизнь» Еленой Митенко. Они обсудили реализацию программы добровольного страхования жилья на территории Тбилисского района.

Льготному страхованию от пожара, аварии системы отопления, водопровода, заливов, взрывов и др, а также природных катаклизмов,. подлежат квартиры и жилые дома.

Страховка квартиры на 500 тыс. руб. обойдется гражданам в 900 рублей, а страховка дома на 500 тыс. руб. -1 350 рублей.

Застраховать квартиру на 1 млн – 1800 рублей, а дом на такую же сумму – 2700 рублей. Эта процедура делается один раз сроком на 1 год.

Страхованию не подлежат жилые дома, имеющие износ более 60%, а также помещения, расположенные в зоне, которой угрожают стихийные бедствия с момента объявления ЧС на данной территории.