В Тбилисской центральной районной больнице ведутся ремонтные работы

В Тбилисской центральной районной больнице ведутся ремонтные работы 09.08.2018
Развитие и благоустройство населенных пунктов

Глава Тбилисского района Евгений Ильин посетил центральную районную больницу. Здесь ремонтируется родильное отделение. Ранее были отремонтированы отделение реанимации и операционный блок, где вскоре будет установлена новая операционная лампа. В приемном отделении оборудован санпропускник.   Глава Тбилисского района Евгений Ильин посетил центральную районную больницу. Здесь ремонтируется родильное отделение. Ранее были отремонтированы отделение реанимации и операционный блок, где вскоре будет установлена новая операционная лампа. В приемном отделении оборудован санпропускник.