С рабочей поездкой Евгений Ильин посетил Марьинское поселение

С рабочей поездкой Евгений Ильин посетил Марьинское поселение 09.08.2018
Глава района

9 августа 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин с рабочей поездкой посетил Марьинское сельское поселение.

Он оценил ход строительства многофункциональной спортивно-игровой площадки с зоной уличных тренажеров.

Также Евгений Ильин побывал в школе №8 хутора Марьинского. В здании продолжается ремонт коридоров на первом и втором этажах. Помимо этого, для обеспечения безопасности дорожного движения возле учреждения установлен специальный светодиодный светофор Т9, который мигающим желтым светом предупреждает водителей о пешеходном переходе.