В Тбилисском районе прошло Открытое первенство по боксу

В Тбилисском районе прошло Открытое первенство по боксу 13.06.2018
Спорт

12 июня 2018 года состоялось Открытое первенство муниципального образования Тбилисский район по боксу среди юношей, посвященное «Дню России».

В соревнованиях принимали участие более 50 боксеров из Тихорецкого, Курганинского и Тбилисского районов. Судейскую коллегию возглавил главный судья Павел Фридман.

По итогам первенства копилка спортивной школы «Авангард» пополнилась 13 медалями. Под руководством тренера по боксу Алексея Щелупа в своей весовой и возрастной категории I место завоевали: Карен Джанаян, Дмитрий Павлов, Вадим Амбарцумян, Дмитрий Шулика, Сергей Дроздов, Алексей Небытов, Рубен Андразян; II место – Артур Джанаян, Тимофей Рютин, Людвиг Саарян, Илья Андреев, Кирилл Кривоспицкий, Данил Никонов.