В сельских поселениях Тбилисского района отметили День России

В сельских поселениях Тбилисского района отметили День России 13.06.2018
Актуальные темы

12 июня 2018 года наша страна отметила важный государственный праздник – День России. Мероприятия, посвященные этому событию, прошли во всех сельских поселениях Тбилисского района.

В Ванновском поселении состоялся торжественный концерт «Мы будущее – России!». Будущие учителя, музыканты, дипломаты и артисты с удовольствием исполняли патриотические песни, тематические танцевальные номера и проникновенно читали стихи. Творческий коллектив Дома культуры во всем их поддерживал.

В станице Ловлинской работали выставки декоративно- прикладного творчества, книжная выставка поселенческой библиотеки. Дети с удовольствием рисовали на асфальте, а взрослые получили огромное удовольствие от праздничного концерта. Вечером всех ждала дискотека.

В Нововладимировском поселении состоялась концертно-развлекательная программа «Россия, вперед». Для всех гостей юные жители подготовили концерт. Они исполнили песни и акробатические этюды. Игры, проводимые на мероприятии, также пользовались популярностью.

В сельских поселениях Тбилисского района отметили День России