Уважаемые жители Тбилисского района!

Уважаемые жители Тбилисского района! 13.06.2018
Актуальные темы

В результате многочисленных жалоб жителей на качество реализуемого хлеба 16 июня с 8:00-9:00 часов на территории Ярмарки выходного дня в станице Тбилисской состоится слепая дегустация хлеба.

На суд потребителей будет представлен белый хлеб как местных производителей, так и соседних из городов Гулькевичи, Курганинск и Армавир.

Приглашаем Вас принять личное участие в дегустации, попробовать хлеб и отдать свой голос за понравившееся изделие.

Мероприятие нацелено на определение наиболее качественного и вкусного хлеба. Победители будут отмечены дипломами главы муниципального образования Тбилисский район. Результаты дегустации будут официально опубликованы в средствах массовой информации Тбилисского района.