Обеспечение пожарной безопасности в период проведения хлебоуборочной компании обсудили с аграриями 13.06.2018
Актуальные темы

8 июня 2018 года в отделе сельского хозяйства муниципального образования Тбилисский район было проведено предуборочное совещание с инженерами по охране труда и пожарной безопасности сельскохозяйственных предприятий Тбилисского района. На совещании присутствовал начальник отделения надзорной деятельности МЧС по Тбилисскому району Евгений Тараненко.

Главный специалист отдела сельского хозяйства Александр Сорокодумов проинформировал присутствующих о мерах по организации и проведению противопожарных мероприятий для недопущения возгораний полей зерновых колосовых и зернобобовых культур на территории Тбилисского района. Евгений Тараненко проинформировал об ответственности за нарушение требований пожарной безопасности на уборке урожая 2018 года.