Евгений Ильин провел объезд Тбилисского поселения

Евгений Ильин провел объезд Тбилисского поселения 08.06.2018
Развитие и благоустройство населенных пунктов

Вечером 7 июня 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин совершил объезд станицы Тбилисской. Он посетил территории, по которым жители обращались к нему с жалобами. Отдельные проблемы уже удалось решить. Глава района лично проверил, как продвигаются работы по строительству тротуара по улице Красной, ремонту дороги по Элеваторной. В ходе объезда Евгений Ильин лично убедился, что часть гравийных дорог в станице уже прогрейдировано. Он поручил и.о. главе Тбилисского поселения Валерию Войтову продолжить эти работы.

В северном микрорайоне (в районе воинской части) будет заменена водонапорная башня. Аукцион уже состоялся, контракт заключен. Замена башни позволит улучшить водоснабжение данного района. Всего в станице Тбилисской в этом году будет заменено три водонапорные башни.

Евгений Ильин посетил теплицу МАУ «Радуга», где выращивают цветы, которые совсем скоро украсят улицы Тбилисской. Также в станице будет высажено 1000 кустов роз.

Глава района продолжит объезды Тбилисской и других сельских поселений.

Евгений Ильин провел объезд Тбилисского поселения  Евгений Ильин провел объезд Тбилисского поселения