Начало весны в Тбилисском районе отметили «Большими играми»

Начало весны в Тбилисском районе отметили «Большими играми» 04.03.2013
Спорт

В первый день весны, который также известен как Всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом, в Тбилисском районе прошли Большие молодежные игры. В честь этого события был учрежден переходящий Кубок здоровья. Более 120 юных тбилисцев, в том числе и подростки, состоящие на учете в органах системы профилактики, сразились за звание самой дружной, креативной, а самое главное – здоровой команды.

спорт

Открыла Большие молодежные игры юная воспитанница народной цирковой студии «Паяцы» Ольга Литвинова гимнастическим номером, который зарядил участников прекрасным настроением. Во время игр команды соревновались на меткость и выносливость, а также сразились в танцевальном конкурсе. Главное условие для победы – умение работать в команде – было продемонстрировано командой «Авангард» из школы №2.

Кубок здоровья перешел в руки учащихся школы №2, а Большие молодежные игры в Тбилисском районе теперь станут традиционными.

спорт