Тбилисцы заняли второе место во Всероссийском турнире по баскетболу

Тбилисцы заняли второе место во Всероссийском  турнире по баскетболу 21.05.2018
Спорт

Сборная команда детско-юношеской спортивной школы из Тбилисского района (тренеры - преподаватели Елена Блюм, Александр Блюм) приняла участие во Всероссийском турнире по баскетболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященном Дню Победы.

В соревнованиях принимали участие 7 команд из городов Липецк, Краснодар, Майкоп, Славянск-на-Кубани, команда Тбилисского района и две команды хозяев турнира.

Тбилисцы уверенно обыграли все команды участвующие в турнире и только с первой командой города Ставрополя, с перевесом в одно очко, уступили и заняли 2 общекомандное место.

Лучшим центровым игрокам турнира в нашей команде был признан Хайменко Никита - набравший 115 очков. Лучшие игроки были награждены грамотами и призами, команда привезла с турнира Кубок.