27 литров крови сдали тбилисцы в рамках акции «Донорское совершеннолетие»

27 литров крови сдали тбилисцы в рамках акции «Донорское совершеннолетие» 16.05.2018
Здравоохранение

В рамках национального дня донора в России 16 мая 2018 года в станице Тбилисской состоялась краевая донорская акция «Донорское совершеннолетие».

В этот день молодые люди сдавали кровь и призывали своих сверстников пополнить свои ряды. Доноры района, среди которых много молодежи, сдали 27 литров крови.

Добровольцы (волонтеры) сдавшие впервые кровь, были отмечены благодарностью отдела по делам молодежи районной администрации.