В Тбилисском районе готовятся к празднику Последнего звонка

В Тбилисском районе готовятся к празднику Последнего звонка 14.05.2018
Актуальные темы

14 мая 2018 года состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Тбилисском районе. Провел его заместитель главы Тбилисского района, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством Олег Федотов.

Участие в совещании приняли представители прокуратуры района, правоохранительных органов, главы сельских поселений, директора школ и заведующие детских садов.

Участники заседания обсудили меры по обеспечению безопасности во время проведения торжественных линеек, посвященных окончанию учебного года.

Начальник управления образованием Наталья Плавко доложила о готовности школ к проведению праздничных мероприятий. 24 мая во всех учреждениях на общешкольных линейках будут дежурить полицейские и казаки.

В Тбилисском районе готовятся к празднику Последнего звонка  В Тбилисском районе готовятся к празднику Последнего звонка  В Тбилисском районе готовятся к празднику Последнего звонка