В Тбилисском районе прошли соревнования, посвященные памяти ветеранов спортсменов 14.05.2018
Спорт

В Тбилисском районе прошли спортивные мероприятия, посвященные памяти ветеранов спортсменов.

В спортивной школе «Авангард» состоялось Открытое первенство муниципального образования Тбилисский район по волейболу среди девушек 2006-2007 г.р.

В соревнованиях приняли участие более 50 волейболисток из Усть-Лабинского, Курганинского и Тбилисского районов (Марьинское и Алексее-Тенгинское поселения).

По итогам первенства места распределились следующим образом: первое место заняла команда Усть-Лабинского района, на втором месте Курганинский район и третье место – команда Марьинского с/п.

Прошел турнир по настольному теннису. Участие в нем приняли воспитанники спортивной школы «Авангард» отделения настольный теннис, под руководством тренера Евгения Овчаренко.

В результате победителем стал Егиш Варданян, на втором месте Илья Мандрыкин, и третье – Алина Макарян.

Состоялся турнир по бадминтону, под руководством тренера Валерия Очкурова. По итогам турнира среди девушек на первое место завоевала Дарья Михайлова, второе место у Альбины Жердевой, третье место - Арина Зверева.

Среди юношей лучшим оказался Андрей Осинский, на втором месте - Виктор Демьяненко и замыкает тройку победителей Эдуард Демьяненко.

В парных состязаниях первое место - Карина Грекова и Софья Чумакова, второе место - Арина Зверева и Альбина Жердева и третье место - Дарья Михайлова и Арина Комаревцева.

Также состоялся турнир по футболу.

В Тбилисском районе прошли соревнования, посвященные памяти ветеранов спортсменов  В Тбилисском районе прошли соревнования, посвященные памяти ветеранов спортсменов  В Тбилисском районе прошли соревнования, посвященные памяти ветеранов спортсменов  В Тбилисском районе прошли соревнования, посвященные памяти ветеранов спортсменов  В Тбилисском районе прошли соревнования, посвященные памяти ветеранов спортсменов