Тбилисские баскетболисты завоевали бронзу в Ростове

Тбилисские баскетболисты завоевали бронзу в Ростове 27.04.2018
Спорт

С 18 по 20 апреля 2018 года в городе Ростов-на-Дону проходил открытый турнир по баскетболу среди юношей 2006-2007 гг. рождения, посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Сборная команда детско-юношеской спортивной школы из Тбилисского района под руководством тренера-преподавателя Елены Блюм приняла в нем участие. В итоге тбилисская команда заняла 3 общекомандное место.

Лучшим игроком турнира в нашей команде был признан Глеб Жуков, который набрал 62 очка, а лучшим центровым игроком – Никита Хайменко.

На закрытии соревнований с приветственным словом выступила Заслуженный Мастер Спорта, Олимпийская чемпионка Елена Швайбович, которая поздравила участников соревнований и вручила победителям и призерам кубки, медали и грамоты.