Тбилисцы показали достойные результаты в первенстве ЮФО по вольной борьбе

Тбилисцы показали достойные результаты в первенстве ЮФО по вольной борьбе 27.03.2018
Спорт

С 23 по 25 марта 2018 года в городе Гулькевичи проходило первенство Южного федерального округа по вольной борьбе среди юниоров (до 21 года).

В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы «Авангард» Артем Шамиев, Дживан Чнаваян и Аслан Тавсултанов, под руководством тренера по вольной борьбе Дмитрия Чепуштанова.

Всего участие в них приняли более 200 человек из Ростовской, Волгоградской областей, Адыгеи, Калмыкии и Краснодарского края.

По итогам первенства Южного федерального округа в своих весовых категориях Аслан Тавсултанов занял 2 место, Артем Шамиев занял 5 место, Дживан Чнаваян вошел в десятку лучших спортсменов.