Спортивные соревнования прошли в Ловлинской

Спортивные соревнования прошли в Ловлинской 02.02.2018
Спорт

2 февраля в рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на базе СОШ№15 проведены спортивные соревнования среди юношей 14-17 лет.

Спортивным инструктором организованы соревнования, в которых ребята показали свое спортивное мастерство в подтягивании на турнике, подтягивании на канате, отжимании от пола, игре в волейболе.

В завершении мероприятия администрацией Ловлинского сельского поселения вручены победителям почетные грамоты и сладкие призы.