Общественный Совет Тбилисского района подвел итоги работы и наметил планы на 2018 год 15.12.2017
Общественный Совет

15 декабря 2017 года состоялось заседание Общественного Совета Тбилисского района. Участие в нем принял глава муниципалитета Евгений Ильин.

В рамках заседания председатель Совета Анатолий Максюк рассказал об итогах работы уходящего года. Также участники обсудили и наметили планы на 2018 год.

Евгений Ильин поблагодарил членов Совета за проделанную работу: «Можно с уверенностью сказать, что Общественный Совет работает, об этом свидетельствуют многочисленные обращения жителей района и примеры решения конкретных проблем земляков».