Спортивно-патриотический клуб «Ника» в призерах

Спортивно-патриотический клуб «Ника» в призерах  29.11.2017
Спорт

Краснодар по Джиу-Джитсу. Тбилисский район на соревнованиях представляла команда спортивно-патриотического клуба «Ника» и представляла очень достойно. Представители клуба заняли в своих весовых категориях три первых и два вторых места. На следующий день, 19 ноября в Краснодаре прошло Первенство Краснодарского края по Джиу-Джитсу, в котором наши спортсмены заняли второе место.

Наши чемпионы: Захаров Степан - 1место (34кг);

Яньшин Артем - 1место (46кг);

Смагин Тимофей - 1место (55кг);

Тюрин Михаил - 2место (41кг);

Мальцев Иван - 2место (46кг);

Саргсян Артем - 2место (70кг).

В соревнованиях приняли участие 8 команд из Краснодара, Сочи, Новороссийска, Белореченска, Кореновска, Павловского, Отрадненского и Тбилисского районов.