Евгений Ильин ответил на вопросы жителей Марьинского поселения

Евгений Ильин ответил на вопросы жителей Марьинского поселения 14.11.2017
Глава района

Глава Тбилисского района Евгений Ильин 14 ноября 2017 года провел выездной прием граждан по личным вопросам в Марьинском сельском поселении. Участие в нем также приняли заместители главы района, глава Марьинского поселения Сергей Мартын, руководители отраслевых отделов районной администрации, Управления пенсионного фонда РФ и Управления социальной защиты по Тбилисскому району, заместитель главного врача.

Первым на прием пришел местный глава КФХ, который завез в район 20 племенных коров. Он попросил помощи главы в поиске земли под пастбище. Евгений Ильин поручил своему заместителю, начальнику отдела сельского хозяйства Владимиру Гусеву проработать этот вопрос и оказать фермеру всю необходимую помощь и поддержку для развития животноводства.

На прием к главе района приехали жители хуторов Зиссермановского и Зайчанского. У них были вопросы по низкому напряжению в электросети, уличному освещению, Интернету и т.д.

После встречи с жителями Евгений Ильин совершил объезд Марьинского поселения. Глава муниципалитета посетил местный клуб, где в данный момент ведутся ремонтные работы. Здесь проведен водопровод. Также, поданы заявки на участие клуба в краевой программе по замене окон, дверей, ступеней.

Евгений Ильин ответил на вопросы жителей Марьинского поселения  Евгений Ильин ответил на вопросы жителей Марьинского поселения