АгроХолдинг «Кубань» отметил 15-летний юбилей

АгроХолдинг «Кубань» отметил 15-летний юбилей 13.11.2017
Актуальные темы

11 ноября 2017 года в зале Тбилисского культурно-досугового центра состоялось праздничное мероприятие, посвященное 15-летнему юбилею АгроХолдинга «Кубань». Участие в нем приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, председатель Совета депутатов Тбилисского поселения Веньямин Соломахин, генеральный директор ООО «Управляющая кампания «Агрохолдинг «Кубань» Леонид Рагозин, руководитель производственного управления «Кавказ» Али Абдулаев, сотрудники предприятия с семьями.

Со сцены всех работников поздравил глава муниципалитета Евгений Ильин: «Ваше предприятие успешно работает на территории Тбилисского района. Мы гордимся тесным и плодотворным сотрудничеством и благодарны Вам за поддержку во многих вопросах. Желаем Вам и Вашему коллективу динамичного развития, удачи и процветания! Пусть Вам во всем сопутствует успех».

В этот день сотрудники, внесшие вклад в работу АгроХолдинга были отмечены почетными грамотами и памятными подарками.

Концерт продолжили выступления творческих коллективов Тбилисского и Усть-Лабинского районов.