В Тбилисском районе прошел турнир по волейболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел 13.11.2017
Спорт

11 ноября 2017 года в спорткомплексе «Радист» поселка Октябрьского состоялся районный турнир по волейболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

Соревнования открыл учредитель турнира, подполковник милиции в отставке, председатель районного Совета ветеранов Виктор Зайцев. За обладание Кубка победителя на спортивной площадке боролись 7 команд.

В результате победителем стала команда Марьинского сельского поселения, 2 место у Геймановского поселения, 3 место в турнире заняла команда Алексее - Тенгинского сельского поселения. Призёры соревнований награждены денежными призами.

В Тбилисском районе прошел турнир по волейболу  В Тбилисском районе прошел турнир по волейболу  В Тбилисском районе прошел турнир по волейболу