Ветераны отыграли на «отлично»

Ветераны отыграли на «отлично» 19.06.2017
Спорт

Почти полтора месяца в Тбилисском районе проходило открытое первенство муниципального образования по футболу среди ветеранов спорта.

Каждую субботу туры первенства собирали футбольные команды муниципалитета и гостей Тбилисского района. Тбилисский стадион «Центральный» стал футбольным центром, где в турнире за победу боролись 9 команд из Тбилисского, Кавказского, Усть-Лабинского, Кореновского, Тихорецкого районов.

В минувшую субботу состоялся заключительный тур первенства. В этот день прошли 5 игр и, не смотря на то, что на итоговый результат они уже почти не влияли, все же оказались достаточно результативными.

«Кубанская корона», которая стала чемпионом турнира и в этот день обыграла команду «Феникс» со счетом 7:2.

«Пищевик» сыграл вничью 2:2 с гостями из Усть-Лабинского района и стал третьим в открытом первенстве. Команда «Нива» Ванновского сельского поселения обыграла спортивный клуб «Архангельская» Тихорецкого района со счетом 3:2. Однако запас прошлых побед обеспечил гостям из Тихорецка 2 место в турнире.

Участники открытого первенства муниципального образования по футболу среди ветеранов спорта награждены грамотами вымпелами, а победители турнира отмечены кубками и денежными призами.

Отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Тбилисский район выражает благодарность Тбилисской районной федерации футбола в лице председателя федерации Виктора Полянского за подготовку и проведение турнира.

Ветераны отыграли на «отлично»   Ветераны отыграли на «отлично»   Ветераны отыграли на «отлично»   Ветераны отыграли на «отлично»   Ветераны отыграли на «отлично»