Призовые места привезли тбилисские волейболисты из Усть-Лабинского района

Призовые места привезли тбилисские волейболисты из Усть-Лабинского района 10.03.2017
Спорт

9 марта 2017 года в станице Новолабинской Усть-Лабинского района состоялся турнир по волейболу, посвященный Международному женскому дню. Участие в нем приняли девушки и юноши 2003 г.р. рождения и младше. Тбилисский район представили две команды спортивной школы «Авангард», под руководством тренеров по волейболу Виталия Саурина и Михаила Беблова.

По итогам соревнований среди девушек 1 место заняла команда «Реванш» – Усть-Лабинского района; на 2 месте команда «Факел» - Марьинского поселения и 3 место у команды «Юность» - Алексее-Тенгинского поселения.

Также, в рамках подготовки к первенству Краснодарского края по волейболу, прошла товарищеская встреча команд Усть-Лабинского и Тбилисского районов. По её итогам волейболисты спортивной школы «Авангард» обыграли хозяев со счетом 3:0.