Команда Тбилисского района приняла участие в первенстве Краснодарского края по кроссу 10.10.2016
Спорт

9 октября 2016 года в 12:00 часов, на стадионе в пос. Венцы Гулькевического района, проходило VIII традиционное первенство Краснодарского края по кроссу памяти командира пилотажной группы «Русские Витязи», Героя Российской Федерации Ткаченко И.В.

Тбилисский район представляла сборная команда детско-юношеской спортивной школы «Авангард», под руководством тренеров-преподавателей Александра Пономарева и Марины Комисаровой. По итогам командной борьбы по кроссу Тбилисский район занял 9 общекомандное место из 16 районов. Среди юниоров в возрастной группе 1996-1994 г.р. на дистанции 3000м Илья Буряков занял почетное 3 место, за что был награжден дипломом министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.