Тбилисцы продолжают участвовать в Спартакиаде трудящихся

Тбилисцы продолжают участвовать в Спартакиаде трудящихся 27.08.2016
Спорт

27 августа тбилисская команда приняла участие в зональных соревнованиях по баскетболу 3х3 среди женщин в рамках Спартакиады трудящихся Краснодарского края в городе Новокубанск. В мероприятии были задействованы спортивные делегации из 11 районов Краснодарского края: Абинского, Новокубанского, Курганинского, Апшеронского, Мостовского, Тбилисского, Отрадненского, Новопокровского, Успенского, Белоглинского и города Горячий Ключ.

Спартакиада трудящихся стала масштабным спортивным мероприятием, где участникам представилась возможность на других посмотреть и себя показать. Много хороших игроков и сильных команд. Захватывающие соревнования. И главное: заряд хорошего настроения, объединение ради спорта, которое не знает ни национальных, ни возрастных различий.

Тбилисская женская команда в составе – Елены Шевандиной, Татьяны Яценко, Екатерины Ляшковой, Натальи Ефименко – завоевала 4 место во второй группе второй зоны.

Тбилисцы продолжают участвовать в Спартакиаде трудящихся