Тбилисские боксеры одержали победу

Тбилисские боксеры одержали победу 11.05.2016
Спорт

С 8 мая по 9 мая 2016 года в станице Алексеевской Тихорецкого района проходил Открытый турнир по боксу, посвящённый 71-ой годовщине Победы Великой Отечественной войне и памяти чемпиона южных республик СССР 1939 года Андрея Борзенко. Участие в нем приняли боксеры не только из Краснодарского края, но и из Северной Осетии, Ростовской области, Ставропольского края и Калмыкии. Тбилисский район на соревнованиях представляли 13 спортсменов детско-юношеской спортивной школы «Авангард». И все они завоевали призовые места. В своих весовых категориях первые места заняли – Мария Хачко, Рубен Андрозян, Роман Виноградов (выиграл нокаутом), Анастасия Жоглик (выиграла нокаутом).

2 место заняли – Анастасия Симонова, Никита Давыденко, Алексей Небытов, Трифанов Роман, Шульгин Денис, Чнавоян Шираз.

На третьем месте оказались 3 тбилисских спортсмена – Иван Малухин, Владимир Силков, Анастасия Хачко.

Тбилисских спортсменов-победителей подготовил тренер Алексей Щелупа.