В Тбилисском районе борьбе с вредными привычками посвятили турнир по бадминтону

В Тбилисском районе борьбе с вредными привычками посвятили турнир по бадминтону 18.04.2016
Спорт

На выходных в ванновской школе прошёл турнир по бадминтону, посвящённый борьбе с вредными привычками. Мероприятие организовала детско-юношеская спортивная школа «Авангард». Участие в нем приняли 20 юных жителей села Ванновского, хуторов Шевченко и Северокубанского.

Подготовка и проведение турнира по бадминтону осуществлялась под руководством главного судьи соревнований Валерия Очкурова.

Победителями турнира среди юношей стали: Тимофей Пшеничный (первое место), Артур Пшеничный (второе место) и Илья Зубарев (третье место).

Лучшей среди девушек стала Елизавета Аксинина, «серебро» завоевала Виктория Крупина, на третьем месте – Ангелина Купреева.

Победители турнира награждены грамотами.

В Тбилисском районе борьбе с вредными привычками посвятили турнир по бадминтону  В Тбилисском районе борьбе с вредными привычками посвятили турнир по бадминтону