Вернуться к обычному виду

Тбилисские спортсмены установили новые рекорды

Тбилисские спортсмены установили новые рекорды 05.04.2016
Спорт

2 и 3 апреля 2016 года сборная команда Тбилисского района из 7 человек приняла участие в открытом чемпионате и первенстве Краснодарского края по троеборью классическому без экипировки среди юношей, юниоров, мужчин и женщин. Соревнования состоялись в станице Архангельской Тихорецкого района. Участие в них приняли более 300 человек.

В весовой категории до 66 кг среди юношей 1 место занял Егор Гончаров, ученик первой тбилисской школы. Он установил краевой рекорд: в приседаниях 160 кг, становой тяге 187,5 кг и в сумме троеборья 442,5 кг. 2 место занял Павел Панков, ученик средней школы № 6, набрав в сумме троеборья 415 кг.

«Серебро» в весовой категории до 83 кг получил Данил Пушкарев, ученик средней школы № 6, набрав в сумме троеборья 450 кг.

4 место занял Владимир Базуев, ученик средней школы № 6, среди юношей в весовой категории до 93 кг, в сумме троеборья набрал 420 кг.

В весовой категории до 120 кг среди юниоров 1 место завоевал Евгений Насонов, набрав в сумме троеборья 620 кг, и установил рекорд Краснодарского края в становой тяге – 270 кг.

В весовой категории до 84 кг среди женщин 1 место заняла Надежда Кузнецова, набрав в сумме троеборья 310 кг, установив рекорд края в приседаниях – 117,5 кг и становой тяге – 142,5 кг. Так же она заняла 3 место в абсолютном зачете среди женщин, награждена кубком.

В упорной борьбе с мастером спорта России из Воронежа с разницей 2,5 кг в сумме в весовой категории до 93 кг среди мужчин 1 место занял тренер команды – Владимир Бакшалиев, установив рекорд Краснодарского края в становой тяге – 295 кг без экипировки и, набрав в сумме 695 кг, стал абсолютным чемпионом Краснодарского края.

Тбилисские спортсмены установили новые рекорды  Тбилисские спортсмены установили новые рекорды