Вернуться к обычному виду

Наличие племенного и товарного поголовья для реализации из племенных и товарных хозяйств Краснодарского края по состоянию на начало 2018 года

04.04.2018

№ п/п

Вид животных

Порода

Вид племенной продукции*

Количество,

голов

Стоимость 1 кг живой массы, рублей

Наименование организации

Контакты

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

Овцы

Южная мясная

Ярки 2017 г.

50

350

ФГУП «Рассвет-Кубань» г. Краснодар

Азаренко Александр Михайлович

8-918-440-17-82

2.

Овцы

Южная мясная

Баранчики 2017 г.

20

350

ФГУП «Рассвет-Кубань» г. Краснодар

Азаренко Александр Михайлович

8-918-440-17-82

3.

Овцы

Южная мясная

Бараны 2016 г.

10

300

ФГУП «Рассвет-Кубань» г. Краснодар

Азаренко Александр Михайлович

8-918-440-17-82

4.

Овцы

Южная мясная

Бараны 2015 г.

10

300

ФГУП «Рассвет-Кубань» г. Краснодар

Азаренко Александр Михайлович

8-918-440-17-82

5.

Овцы

Линкольн (кубанский тип)

Бараны 2016 г.

10

300

ФГУП «Рассвет-Кубань» г. Краснодар

Азаренко Александр Михайлович

8-918-440-17-82

6.

Овцы

Линкольн (кубанский тип)

Бараны 2015 г.

10

300

ФГУП «Рассвет-Кубань» г. Краснодар

Азаренко Александр Михайлович

8-918-440-17-82

7.

Овцы

Южная мясная

Ярки 2017

250

220

АО «Племзавод Урупский» Отрадненского района

Мелихов Леонид Викторович

8-988-52-15-217

8.

Овцы

Южная мясная

Бараны 2017 г.

200

220

АО «Племзавод Урупский» Отрадненского района

Мелихов Леонид Викторович

8-988-52-15-217

9.

Свиньи

Скороспелая мясная

Хрячки

(от 80 кг)

150

200

СПК колхоз «Новоалексеевский» Курганинского района

Скрипкин Александр Иванович – гл. ветврач

8-918-112-60-70

10.

Свиньи

Скороспелая мясная

Свинки

(от 80 кг)

300

180

СПК колхоз «Новоалексеевский» Курганинского района

Скрипкин Александр Иванович – гл. ветврач

8-918-112-60-70

11.

КРС

Айрширская

Нетели

72

300

ООО «Племзавод «Дружба» Калининского района

Шипилова Татьяна Александровна – главный зоотехник

8-918-37-20-477

12.

КРС

Айрширская

Бычки

молочникиоткорм

20

7 тыс. руб.1 голова

ОАО «Племзавод «Дружба» Калининского района

Шипилова Татьяна Александровна – главный зоотехник

8-918-37-20-477

13.

Козы

Зааненская

Молодняк 2017 года

30

Договорная

КФХ Пожаренко

Абинский район

хутор Ольгинский

Пожаренко Алексей Николаевич – глава КФХ

8-918-140-88-48

14.

Козы

Зааненская

Козочки 2016 года

30

Договорная

КФХ Пожаренко

Абинский район

хутор Ольгинский

Пожаренко Алексей Николаевич – глава КФХ

8-918-140-88-48

15.

Козы

Зааненская

молодняк

10

Договорная

КФХ Мякотин М.В.

Абинский район

пос. Ахтырский

Мякотин Максим Владимирович – глава КФХ

8-918-689-43-57

16.

Козы

Англо-нубийская

молодняк

5

Договорная

КФХ Мякотин М.В.

Абинский район

пос. Ахтырский

Мякотин Максим Владимирович – глава КФХ

8-918-689-43-57

17.

Рыба

Карп ангелинский чешуйчатый

Рыбопосадочный материал, товарная рыба

По заявке

Договорная

ООО РСП «Ангелинское» Красноармейского района

Зуйченко Александр Николаевич – главный рыбовод

8-918-26-56-070

18.

Рыба

Карп ангелинский зеркальный

Рыбопосадочный материал, товарная рыба

По заявке

Договорная

ООО РСП «Ангелинское» Красноармейского района

Зуйченко Александр Николаевич – главный рыбовод

8-918-26-56-070

19.

Рыба

Толстолобик белый

Рыбопосадочный материал, товарная рыба

По заявке

Договорная

ООО РСП «Ангелинское» Красноармейского района

Зуйченко Александр Николаевич – главный рыбовод

8-918-26-56-070

20.

Рыба

Толстолобик пестрый

Рыбопосадочный материал, товарная рыба

По заявке

Договорная

ООО РСП «Ангелинское» Красноармейского района

Зуйченко Александр Николаевич – главный рыбовод

8-918-26-56-070

21.

Рыба

Амур белый

Рыбопосадочный материал, товарная рыба

По заявке

Договорная

ООО РСП «Ангелинское» Красноармейского района

Зуйченко Александр Николаевич – главный рыбовод

8-918-26-56-070

22.

Рыба

Амур черный

Рыбопосадочный материал, товарная рыба

По заявке

Договорная

ООО РСП «Ангелинское» Красноармейского района

Зуйченко Александр Николаевич – главный рыбовод

8-918-26-56-070

23.

Рыба

Толстолобик белый

Рыбопосадочный материал, товарная рыба

По заявке

Договорная

СПК Рыболовецкий колхоз «Шапариевский» Славянского района

Кривохижин Владимир Викторович – главный рыбовод

8-918-488-89-02

24.

Кролики

Хиколь (французкий гибрид)

Самки

250

Договорная

КФХ «Ваш фермер» п. Копанской

г. Краснодар

ИП глава КФХ Цыганок Лилия Эдуардовна

8-918-141-98-19

25.

Кролики

Хиколь (французкий гибрид)

Самцы

10

Договорная

КФХ «Ваш фермер» п. Копанской

г. Краснодар

ИП глава КФХ Цыганок Лилия Эдуардовна

8-918-141-98-19

26.

Нутрии

Серебристая

Самки

50

Договорная

ИП Берестовой В.П.

ст. Медведовская

Тимашевский район

Берестовой Василий Петрович –

8-918-68-44-989

27.

Нутрии

Серебристая

Самцы

100

Договорная

ИП Берестовой В.П.

ст. Медведовская

Тимашевский район

Берестовой Василий Петрович –

8-918-68-44-989

28.

КРС (чистопородные товарные)

Абердин ангусская

Быки

12 (живая масса 800 кг)

160

ИП Ковалев Виктор Николаевич Темрюкского района

Ковалев Виктор Николаевич

8-918-231-56-78

29.

Лошади

Кабардинская

Племенной молодняк от 6 мес. до 4 лет)

80

Договорная

ООО Кабардинский конный завод Аникеева Мостовского района

Аникеев Сергей Александрович - директор

8-988-389-83-25

30.

Лошади

Тракененская

Племенной молодняк 2 3 лет)

25

Договорная

ООО «Конезавод «Олимп Кубани» Динского района

Корнева Марина Федоровна – главный зоотехник

8-918-435-89-30

31.

КРС (чистопородные товарные)

Шаролезская

Телки (20-26 мес.)

107 (живая масса 503 кг)

230

ООО «Агропромышлен-ная фирма «Рубин» г. Горячий Ключ

Богданов Евгений Владимирович – заместитель директора по животноводству

8-918-965-14-75

Иванова Светлана Дмитриевна – зоотехник селекционер

8-960-482-33-86

32.

КРС (чистопородные товарные)

Абердин ангусская

Телки (20-26 мес.)

168 (живая масса 435 кг)

230

ООО «Агропромышлен-ная фирма «Рубин» г. Горячий Ключ

Богданов Евгений Владимирович – заместитель директора по животноводству

8-918-965-14-75

Иванова Светлана Дмитриевна – зоотехник селекционер

8-960-482-33-86

33.

КРС (чистопородные товарные)

Абердин ангусская

Телки (10-13 мес.)

196 (живая масса 298 кг)

250

ООО «Агропромышлен-ная фирма «Рубин» г. Горячий Ключ

Богданов Евгений Владимирович – заместитель директора по животноводству

8-918-965-14-75

Иванова Светлана Дмитриевна – зоотехник селекционер

8-960-482-33-86

34.

КРС (чистопородные товарные)

Герефордская

Телки (20-26 мес.)

97 (живая масса 428 кг)

230

ООО «Агропромышлен-ная фирма «Рубин» г. Горячий Ключ

Богданов Евгений Владимирович – заместитель директора по животноводству

8-918-965-14-75

Иванова Светлана Дмитриевна – зоотехник селекционер

8-960-482-33-86

35.

КРС (чистопородные товарные)

Герефордская

Телки (10-13 мес.)

104 (живая масса 268 кг)

250

ООО «Агропромышлен-ная фирма «Рубин» г. Горячий Ключ

Богданов Евгений Владимирович – заместитель директора по животноводству

8-918-965-14-75

Иванова Светлана Дмитриевна – зоотехник селекционер

8-960-482-33-86

36.

КРС (чистопородные товарные)

Герефордская

Бычки (11-13 мес.)

24 (живая масса 333 кг)

250

ООО «Агропромышлен-ная фирма «Рубин» г. Горячий Ключ

Богданов Евгений Владимирович – заместитель директора по животноводству

8-918-965-14-75

Иванова Светлана Дмитриевна – зоотехник селекционер

8-960-482-33-86

37.

КРС (чистопородные товарные)

Шаролезская

Телки (10-13 мес.)

217 (живая масса 310 кг)

250

ООО «Агропромышлен-ная фирма «Рубин» г. Горячий Ключ

Богданов Евгений Владимирович – заместитель директора по животноводству

8-918-965-14-75

Иванова Светлана Дмитриевна – зоотехник селекционер

8-960-482-33-86

38.

КРС (чистопородные товарные)

Абердин ангусская

Бычки (11-13 мес.)

28 (живая масса 378 кг)

250

ООО «Агропромышлен-ная фирма «Рубин» г. Горячий Ключ

Богданов Евгений Владимирович – заместитель директора по животноводству

8-918-965-14-75

Иванова Светлана Дмитриевна – зоотехник селекционер

8-960-482-33-86

39.

КРС (чистопородные товарные)

Шаролезская

Бычки (11-13 мес.)

40 (живая масса 423 кг)

250

ООО «Агропромышлен-ная фирма «Рубин» г. Горячий Ключ

Богданов Евгений Владимирович – заместитель директора по животноводству

8-918-965-14-75

Иванова Светлана Дмитриевна – зоотехник селекционер

8-960-482-33-86

40.

КРС

Шаролезская

Телки

100

270

ОАО «Агрокомплекс Губское» Мостовского района

Хадеев Николай Васильевич – директор

8-918-321-74-47

41.

КРС

Черно пестрая Х холмогорская

Нетели (товарные)

14

95 тыс. 1 голова

КФХ Самойлова Н.Н. Отрадненского района

Самойлова Наталья Николаевна

8-964-93-67-076












ГБУ КК «Кубанский сельскохозяйственный информационно-консультационный центр»

Отдел технологического консультирования и племенной работы в животноводстве

Тел./факс 8(861) 258-37-30        E-mail: basha@kaicc.ru      сайт: www. kaicc.ru раздел «Торговая площадка» информация по регионам РФ


Возврат к списку