Какой сквер благоустроят в Тбилисском районе решат жители

11.02.2020

В воскресенье, 16 февраля жители Тбилисского сельского поселения выберут одну территорию из трех, которая будет благоустроена в рамках реализации нацпроекта по формированию комфортной городской среды.

На голосование выносится три объекта: скверы, расположенные по улицам Первомайская, Элеваторная и в поселке Октябрьском.

Рейтинговое голосование состоится на девяти избирательных участках — в школах № 5, 6, 7, в районном Доме культуры, клубе микрорайона "Гречишкинский элеватор", администрации Тбилисского сельского поселения, "Тбилисского КДЦ", клубе поселка Октябрьского, клубе хутора Северин. Голосование продлится с 8.00 до 20.00.

Принять участие в нем могут жители Тбилисского поселения в возрасте от 14 лет.

Напомним, ранее в Тбилисском районе были отремонтированы 3 парка в рамках программы «Формирование современной городской среды» — в Тбилисской, Ловлинской и хуторе Северокубанском.

Какой сквер благоустроят в Тбилисском районе решат жители