В Тбилисском районе пройдет фестиваль «Пою мое Отечество»

В Тбилисском районе пройдет фестиваль «Пою мое Отечество» 16.02.2020

18 февраля 2020 года в станице Тбилисской состоится муниципальный этап краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество».

Принять участие в фестивале приглашаются молодежные коллективы художественной самодеятельности (вокальные, танцевальные), отдельные исполнители, авторы песен героико-патриотической направленности. Возраст участников от 14 до 29 лет.

Фестиваль проводится по двум номинациям: «Соло», «Ансамбль» и в двух конкурсных направлениях: «Песни Великой Победы» (произведения о войне, песни военных лет), «С любовь к Отчизне» (песни, посвященные России или «малой Родине»).

Заявки принимаются до 14 февраля в отделе по делам молодежи администрации Тбилисского района по адресу: станица Тбилисская, ул. Красная, 24 (Тбилисский РДК), тел.2-39-58.