Уважаемые жители Тбилисского района!

Уважаемые жители Тбилисского района! 15.04.2019

22 апреля 2019 года в Тбилисском районе пройдет плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения П-166Ц с включением электросирен и задействованием системы экстренного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в зонах возможного подтопления.

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

По этому сигналу включите телевизионные приемники на канал телевидения «Кубань 24», приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на канал «Первое радио Кубани» и прослушайте специальное сообщение.

Дата создания: 15.04.2019 13:45:18