Уважаемые жители Тбилисского района!

Уважаемые жители Тбилисского района! 20.02.2018

С 26 февраля по 3 марта 2018 года в Тбилисском районе пройдет краевая акция «Неделя женского здоровья». Она направлена на ранее выявление злокачественных новообразований у женского населения.

Принять участие в акции приглашаются женщины старше 55 лет. Осмотр будут проводить акушерки и фельдшера смотровых кабинетов в Тбилисской районной поликлинике. При необходимости женщина может быть направлена на дополнительный консультативный осмотр к врачам: онкологу, акушер-гинекологу, хирургу, терапевту, стоматологу, дерматологу, отоларингологу, а также обследование – маммографию и УЗИ молочных желез.

В случае выявления подозрения на злокачественное новообразование или предопухолевое заболевание пациентки будут направлены в межтерриториальные онкологические диспансеры и профильные краевые медицинские организации для проведения дообследования и назначения лечения.

Попасть на прием к онкологам во время акции можно будет в поликлинике по месту жительства или в ближайшем онкологическом диспансере в День открытых дверей 3 марта 2018 года с 9:00 до 16:00, бесплатно и без направления.