Уважаемые жители Тбилисского района!

Уважаемые жители Тбилисского района! 12.02.2018

С 12 по 17 февраля 2018 года в Тбилисском районе проходит краевая акция «Неделя мужского здоровья». Она направлена на ранее выявление злокачественных новообразований у мужского населения с целью своевременного лечения онкопатологии и снижения смертности жителей Кубани.

Принять участие в акции приглашаются мужчины старше 55 лет. Осмотр пройдет в Тбилисской районной поликлинике в мужском смотровом кабинете. При необходимости будет проводиться консультативный прием у врачей: онколога, уролога, хирурга, терапевта, стоматолога, дерматолога, отоларинголога и УЗИ обследование.

В случае выявления подозрения на злокачественное новообразование или предопухолевое заболевание пациенты будут направлены в межтерриториальные онкологические диспансеры и профильные краевые медицинские организации для проведения дообследования и назначения лечения.

Попасть на прием к онкологам во время акции можно будет в поликлинике по месту жительства или в ближайшем онкологическом диспансере в День открытых дверей 17 февраля 2018 года с 9:00 до 16:00, бесплатно и без направления.