В Тбилисском районе пройдет фестиваль «Пою моё Отечество»

В Тбилисском районе пройдет фестиваль «Пою моё Отечество» 18.02.2018

21 февраля 2018 года в 14:00 часов в Тбилисском культурно-досуговом центре в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоится муниципальный этап краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество».

Принять участие в фестивале приглашаются молодежные коллективы художественной самодеятельности (вокальные, танцевальные), отдельные исполнители, авторы песен героико-патриотической направленности. Возраст участников от 14 до 25 лет.

Фестиваль проводится по 2 номинациям: «Соло», «Ансамбль». В номинации «Ансамбль» могут принимать участие вокально-инструментальные ансамбли, дуэты, трио, квартеты и т.д.

Заявки принимаются до 9 февраля 2018 года в отделе по делам молодежи администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: станица Тбилисская, улица Красная, 33, кабинет 207, тел. 2-39-58.

Победители муниципального этапа фестиваля будут награждены дипломами и денежными призами.