Уважаемые предприниматели Тбилисского района!

Уважаемые предприниматели Тбилисского района! 20.12.2017

С 15 декабря 2017 года по 14 января 2018 года на территории Тбилисского района пройдет муниципальный смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов, витрин и торговых залов предприятий потребительской сферы в период новогодних каникул 2018 года и празднования Рождества Христова.

Участие в нем могут принять хозяйствующие субъекты потребительской сферы, осуществляющие свою деятельность на территории муниципалитета.

Конкурс проводиться в трех номинациях:

- объекты розничной торговли;

- объекты общественного питания;

- объекты бытового обслуживания населения.

Критериями оценки участников Конкурса являются:

1) оформление территории, прилегающей к объекту;

2) оформление фасадов зданий по контуру светящимися гирляндами;

3) оформление витрин новогодней и рождественской тематикой с использованием символов наступающего 2018 года, элементами снежинок, морозных узоров, фигурами Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и т.д.;

4) оформление внутреннего пространства торгового зала (стен, потолков, проёмов);

5) внешний вид персонала с добавлением нагрудной атрибутики новогодней тематики;

6) широта ассортимента товаров праздничного назначения и оригинальность его оформления;

7) санитарное состояние объекта и прилегающей территории.

Для участия необходимо подать письменную или устную заявку в произвольной форме не позднее 25 декабря 2017 года в отдел экономики администрации муниципального образования Тбилисский район (станица Тбилисская, ул. Первомайская, 17, тел./факс: 8 (86158) 3-27-91). Победители конкурса, занявшие 1 и 2 места в каждой номинации, будут награждены дипломами.