Анонсы событий

Плановые отключения потребителей электроэнергии  ПАО "Кубаньэнерго" 24.09.2018 Плановые отключения потребителей электроэнергии ПАО "Кубаньэнерго"
Отключение запланировано в Марьинском сельском поселении

ПРИЕМ ГРАЖДАН 21.09.2018 ПРИЕМ ГРАЖДАН
Уважаемые жители Тбилисского района!
Администрация муниципального образования Тбилисский район сообщает, что в сентябре 2018 года еженедельно (по средам) планируется проведение приемов граждан должностными лицами органов исполнительной власти Краснодарского края в режиме видеосвязи.

На Кубани стартовал кадровый  конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» 21.09.2018 На Кубани стартовал кадровый конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!»
Стартовал прием заявок для участия в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!».  Прием заявок для участия в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!» пройдет  до 1 октября. Свои силы может попробовать любой гражданин РФ не старше 50 лет, имеющий высшее образование. Также важно иметь необходимый стаж работы. Если желающему нет 30, то он должен отработать по специальности не меньше года. Если старше 31 года – обязателен опыт руководства не менее двух лет.

Срок уплаты имущественных налогов - 1 декабря 2018 года! 20.09.2018 Срок уплаты имущественных налогов - 1 декабря 2018 года!
Налоговая служба уже приступила к формированию и рассылке единых налоговых уведомлений на уплату земельного, имущественного и транспортного налогов за 2017 год. Свою гражданскую обязанность налогоплательщикам необходимо исполнить в срок до 1 декабря 2018 года.

В Тбилисском районе проходят Дни станиц, хуторов и поселков! 20.09.2018 В Тбилисском районе проходят Дни станиц, хуторов и поселков!
В Тбилисском районе проходят Дни станиц, хуторов и поселков! Приглашаем на праздничные мероприятия! 22 сентября состоялся День станицы Тбилисской и Тбилисского района!

Уважаемые жители Тбилисского района! 19.09.2018 Уважаемые жители Тбилисского района!
В рамках празднования Дня станицы Тбилисской и Тбилисского района 22 сентября 2018 года пройдет сеанс одновременной игры в шахматы. Мероприятие состоится в 10.00 часов в сквере у районной Доски почета. Предварительная запись на участие осуществляется в отделе по физической культуре и спорту администрации Тбилисского района по адресу: станица Тбилисская, ул. Первомайская, 17, кабинет 402 по телефону: 2-32-95

Уважаемые жители Тбилисского района! 22.08.2018 Уважаемые жители Тбилисского района!
В целях оптимизации действующих пригородных и городских маршрутов регулярного сообщения на территории  Тбилисского района, администрация муниципального образования Тбилисский район проводит мониторинг действующих пригородных и городских маршрутов регулярного сообщения.
Предложения по внесению изменений в существующие маршруты движения пассажирского транспорта на 2018-2023 годы принимаются до 1 сентября 2018 года в администрации муниципального образования Тбилисский район, ул. Первомайская, 17, каб. № 403, т. 3-11-65.

Уважаемые жители Тбилисского района! 15.08.2018 Уважаемые жители Тбилисского района!
Приближается День урожая!
В станице Тбилисской 24 и 25 августа пройдут праздничные мероприятия.
Предлагаем вам ознакомиться с программой мероприятий:

Молодежь района приглашают стать участниками краевого форума «Регион-93» 03.08.2018 Молодежь района приглашают стать участниками краевого форума «Регион-93»
С 10 по 16 августа 2018 года в краевом форуме «Регион-93» пройдет смена «Время молодых». Ее участниками могут стать юноши и девушки в возрасте от 18 до 29 лет. По всем интересующими вопросам обращаться в отдел по делам молодежи по адресу: ст. Тбилисская, ул. Красная. д. 33, каб 207, тел. 2-39-58.

Уважаемые жители Тбилисского района! 17.07.2018 Уважаемые жители Тбилисского района!
В Тбилисском районе стартует конкурс «Лучший по профессии», посвященный Дню физкультурника. В конкурсе могут принять участие представители отрасли физической культуры и спорта Тбилисского района, проживающие и работающие на территории муниципалитета не менее 1 года, ветераны физической культуры и спорта.

Анонсы 1 - 10 из 407