Анонсы событий

Отключение электроэнергии 16.07.2018 Отключение электроэнергии
22 июля 2018 года с 08.00 часов до 17.00 часов в связи с проведением ремонтных работ будет прекращена подача электроэнергии в ст. Тбилисская на территории поселка сахарного завода.

Уважаемые жители Тбилисского района! 16.07.2018 Уважаемые жители Тбилисского района!
В Тбилисском районе стартует конкурс «Лучший по профессии», посвященный Дню физкультурника. В конкурсе могут принять участие представители отрасли физической культуры и спорта Тбилисского района, проживающие и работающие на территории муниципалитета не менее 1 года, ветераны физической культуры и спорта.

Экстренное предупреждение! 15.07.2018 Экстренное предупреждение!
16-18 июля местами в крае сохранится чрезвычайная пожароопасность
5 класс (ОЯ).

Уважаемые жители Тбилисского района! 11.07.2018 Уважаемые жители Тбилисского района!
До 31 июля во всех почтовых отделениях района, а также на сайте podpiska.pochta.ru проводится досрочная подписка по льготной цене на газету «Прикубанские огни» на I полугодие 2019 года.

К Дню семьи, любви и верности 02.07.2018 К Дню семьи, любви и верности
Уважаемые жители Тбилисского района!
В Тбилисском районе пройдут мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

Уважаемые жители Тбилиссклго района! 24.06.2018 Уважаемые жители Тбилиссклго района!
График работы детских дворовых площадок в июне 2018 года в сельских поселениях Тбилисского района: График работы летних площадок в июне 2018 года

Уважаемые жители Тбилисского района! 20.06.2018 Уважаемые жители Тбилисского района!
22 июня в День памяти и скорби в 10.00 в кинотеатре «Юбилейный» состоится бесплатный показ фильма «Собибор».
Также, 22 июня в 4.00 утра на мемориальном комплексе станицы Тбилисской пройдет патриотическая акция «Свеча памяти».

Внимание, друзья! Это должен знать каждый! Правила посещения «Фестиваль красок Тбилисская "Summer Jump» 08.06.2018 Внимание, друзья! Это должен знать каждый! Правила посещения «Фестиваль красок Тбилисская "Summer Jump»
На территории фестиваля категорически запрещается:
1. Курение, распитие алкогольных напитков и употребление иных запрещённых препаратов.
2. Посещение фестиваля в нетрезвом состоянии или под воздействием наркотических и иных запрещённых средств.
3. Проносить режущие и колющие предметы, иные запрещённые предметы...

Уважаемые жители Тбилисского района! 08.06.2018 Уважаемые жители Тбилисского района!
12 июня 2018 года в 11:00 часов состоится открытое первенство муниципального образования Тбилисский район по боксу среди юношей, посвященное Дню Росси.

Уважаемые жители и гости Тбилисского района! 06.06.2018 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
Приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России. 12 июня в День России в Тбилисской состоится грандиозное мероприятие —карнавал детей села. Организаторы праздника — центр эстетического воспитания «ТЮЗ» представят эпоху целого века. Карнавальное шествие начнется в 10.00 от храма Андрея Первозванного по улице Первомайской к главной площади, где зрителей ждет праздничное действо.

Анонсы 1 - 10 из 400