К 75-летию Великой Победы!

Книга Героев

Празднуем Победу вместе!

Уважаемые жители Тбилисского района!

В 2020 году Россия отметит особую дату — 75 лет со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Просим вас поделиться своими идеями по празднованию этого великого события. Ждем ваши предложения на эл. адрес tbl_smi@mail.ru.

К 75-летию Великой Победы: Добрые дела

Юбилейную медаль вручили в школе 18.02.2020 Юбилейную медаль вручили в школе
В Тбилисском районе продолжают вручать медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
Сегодня юбилейную награду получила труженица тыла Тамара Васильевна Приходченко.

Волонтеры ухаживают за могилами 13.02.2020 Волонтеры ухаживают за могилами
В казачьей школе №4 села Ванновского ведётся целенаправленная тимуровская работа. Ребята оказывают помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

К 75-летию Великой Победы: События

«Правнуки Победителей-2020» 27.02.2020 «Правнуки Победителей-2020»
Движение «Бессмертный полк России» проводит конкурс исследовательских работ «Правнуки Победителей-2020».  Школьники Тбилисского района тоже могут опубликовать свои исследования о бабушках и дедушках. Для этого до 15 марта участникам необходимо исследовать трудовой или боевой путь ветерана и написать сочинение-рассуждение.

Всегда на страже, всегда в бою 26.02.2020 Всегда на страже, всегда в бою
Вся тысячелетняя история России - это борьба за целостность, самостоятельность и независимость родной земли. Служение Родине всегда ассоциировалось в нашем сознании со словами «честь» и «доблесть», «мужество» и «слава». Олицетворением этих понятий стала российская армия. Наша армия была для молодого поколения школой испытания и проверки своих сил. А также школой части, доблести, мужества.

В Нововладимировском поселении труженикам тыла вручили медали в честь 75-летия Победы 25.02.2020 В Нововладимировском поселении труженикам тыла вручили медали в честь 75-летия Победы
22 февраля 2020 года в Нововладимировском сельском поселении состоялось вручение медалей в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Ученикам девятой школы рассказали о книгах про Великую Отечественную войну 25.02.2020 Ученикам девятой школы рассказали о книгах про Великую Отечественную войну
«Гордись, Отчизна, славными сынами» - под таким названием, 20 февраля 2020 года, межпоселенческая центральная районная библиотека провела для учеников СОШ №9 литературно-исторический вечер, посвященный 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Евгений Ильин вручил медали в честь 75-летия Победы трем труженикам тыла 21.02.2020 Евгений Ильин вручил медали в честь 75-летия Победы трем труженикам тыла
21 февраля 2020 года глава Тбилисского района Евгений Ильин вручил медали «75 лет Победы в Великой Отечественной воне 1941-1945 гг» трем труженикам тыла из станицы Тбилисской.

В Краснодаре прошло торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества 21.02.2020 В Краснодаре прошло торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества
На мероприятие, которое прошло в концертном зале Кубанского казачьего хора, собрались ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, труженики тыла, офицеры, курсанты и ветераны общественники.

В Тбилисском районе школьников наградили экскурсионными поездками в Волгоград и Новороссийск 20.02.2020 В Тбилисском районе школьников наградили экскурсионными поездками в Волгоград и Новороссийск
В районном Доме культуры состоялось сегодня большое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и подведению итогов закрытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Районная библиотека провела час мужества 20.02.2020 Районная библиотека провела час мужества
19 февраля 2020 г. межпоселенческая центральная районная библиотека провела час мужества "Нас память зовет в 41-й…" для участников клуба «Теплый дом».

К 75-летию Великой Победы в нашей стране реализуется специальный проект Минобороны России «Дороги памяти» https://foto.pamyat-naroda.ru.

«Дороги памяти»: в Ловлинской вспоминают историю героев 20.02.2020 «Дороги памяти»: в Ловлинской вспоминают историю героев
19 февраля 2020 года актив Совета ветеранов Тбилисского района посетил Зал исторической памяти первичной ветеранской организации станицы Ловлинской.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Празднуем Победу вместе!