К 75-летию Великой Победы!

Празднуем Победу вместе!

Уважаемые жители Тбилисского района!

Просим вас поделиться своими идеями по празднованию этого великого события. Ждем ваши предложения на эл. адрес tbl_smi@mail.ru.

В Тбилисском районе стартовала акция памяти «Блокадный хлеб» 18.01.2020 В Тбилисском районе стартовала акция памяти «Блокадный хлеб»
27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. С 18 по 27 января 2020 года будет проходить акция памяти «Блокадный хлеб» – напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Она стартоваласегодня и в Тбилисском районе.

Тбилисский район помнит 15.01.2020 Тбилисский район помнит
18 января 1974 года Указом Президиума Верховного Совета СССР был учрежден орден Трудовой Славы.  Орденом награждались рабочие и мастера промышленности, транспорта, строительства и других отраслей материального производства, колхозники и работники сельского хозяйства, а также работники непроизводственной сферы за самоотверженный и высокопроизводительный долголетний труд на одном предприятии, в учреждении, организации, колхозе или совхозе.

Районная библиотека выпустила сборник «Бессмертный полк» 04.12.2019 Районная библиотека выпустила сборник «Бессмертный полк»
В читальном зале межпоселенческой центральной районной библиотеки, в преддверии Дня героев Отечества, прошла презентация сборника «Бессмертный полк Тбилисского района».

В Тбилисском районе отмечают День Неизвестного Солдата 03.12.2019 В Тбилисском районе отмечают День Неизвестного Солдата
3 декабря в  России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата. Она призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в боевых действиях воинов, чье имя осталось неизвестным.

95-летний юбилей отмечает участник Великой Отечественной войны 21.11.2019 95-летний юбилей отмечает участник Великой Отечественной войны
21 ноября 2019 года свой 95-ый день рождения отмечает участник Великой Отечественной войны, житель села Ванновского Тбилисского района Михаил Васильевич Паршук.

Празднуем победу вместе 13.11.2019 Празднуем победу вместе
Уважаемые жители Тбилисского района! В 2020 году Россия отметит особую дату — 75 лет со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.  Просим вас поделиться своими идеями и предложениями по празднованию этого великого события.

Помнить всех поименно 24.10.2019 Помнить всех поименно
Обратиться к личности Никифора Кондратьевича Минина нас побудило заявление его племянницы, поступившее в адрес главы муниципалитета Евгения Геннадьевича Ильина. Светлана Григорьевна Мовчан, проживающая ныне в Армавире, специально приехала в Тбилисскую и привезла имеющиеся в семейном архиве документы, чтобы увековечить здесь память родных ей людей – Никифора Кондратьевича и Владимира Никифоровича Мининых, участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Юные казачата побывали в гостях у участника Великой Отечественной войны 24.10.2019 Юные казачата побывали в гостях у участника Великой Отечественной войны
23 октября 2019 года гостей принимал участник Великой Отечественной войны Николай Петрович Харьянов. Посетили его ученики  7 «Б» класса казачьей направленности школы № 6.

Волонтеры помогли ветерану 23.10.2019 Волонтеры помогли ветерану
22 октября волонтеры Ванновского поселения посетили ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Николая Петровича Попруженко. Местные добровольцы пообщались с ветераном, покрасили забор.

Молодежь Тбилисского района запустила ежедневную акцию «Вести с фронта» 17.10.2019 Молодежь Тбилисского района запустила ежедневную акцию «Вести с фронта»
В преддверии 75-летия Великой Победы отдел по делам молодежи администрации Тбилисского района запустил акцию "Вести с фронта". Каждый день на своих страницах в социальных сетях молодежь района будет публиковать сводки Советского информбюро о событиях, которые произошли в этот день в 1944 и 1945 годы.

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

Празднуем Победу вместе!