Каталог промышленной продукции Краснодарского края

Каталог продукции промышленных предприятий г. Апшеронск

Перечень мер государственной поддержки предприятий промышленности, предоставляемых в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности»

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Тбилисский район

ВИТРИНА ЗАКУПОК

Информация о закупках заказчиков Краснодарского края. Краткое руководство пользователя

СООБЩЕНИЯ

ОСТОРОЖНО, ПОДДЕЛЬНЫЙ ЦЕМЕНТ! 12.07.2018 ОСТОРОЖНО, ПОДДЕЛЬНЫЙ ЦЕМЕНТ!
Незаконный оборот промышленной продукции является существенной проблемой для экономики Краснодарского края.
Доля фальсифицированного тарированного цемента оценивается в пределах 25%. Ежегодный ущерб, наносимый нелегальными фасовщиками цемента экономике края, оценивается в 1 млрд. рублей или 2% производства всех строительных материалов в крае.

01.06.2018 О субсидировании субъектов деятельности в сфере промышленности
С 5 марта 2018 года департаментом промышленной политики Краснодарского края (далее - департамент) проводится прием заявлений для проведения конкурсных отборов субъектов деятельности в сфере промышленности в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности» (далее - государственная программа), утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 ноября 2015 года № 1138.

16.03.2018 C 5 марта 2018 года Департаментом промышленной политики Краснодарского края начат прием заявлений для предоставления субсидий промышленникам Кубани
Департамент промышленной политики Краснодарского края объявил о начале приема заявлений с 5 марта 2018 года для проведения конкурсных отборов субъектов деятельности в сфере промышленности в рамках следующих мероприятий государственной программы Краснодарского края «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 ноября 2015 года  № 1138...

08.12.2017 Преференции в сфере обязательного страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний
Департамент промышленной политики Краснодарского края информирует об установлении для работодателей скидок или надбавок к страховому тарифу, которые влияют на размер ежемесячно уплачиваемых страховых взносов в соответствии с Федеральным законом от 24 июля  1998 года № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».

28.09.2017 О проведении научно-практической конференции
Министерством экономики Краснодарского края на базе Кубанского государственного технологического университета 18 – 19 октября 2017 года планируется проведение научно-практической конференции «Повышение производительности труда как стратегический фактор конкурентоспособности».

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец