Каталог промышленной продукции Краснодарского края

Перечень мер государственной поддержки предприятий промышленности, предоставляемых в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности»

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Тбилисский район

ВИТРИНА ЗАКУПОК

Информация о закупках заказчиков Краснодарского края. Краткое руководство пользователя

СООБЩЕНИЯ

28.09.2017 О проведении научно-практической конференции
Министерством экономики Краснодарского края на базе Кубанского государственного технологического университета 18 – 19 октября 2017 года планируется проведение научно-практической конференции «Повышение производительности труда как стратегический фактор конкурентоспособности».

06.09.2017 Уважаемые руководители промышленных предприятий, а также индивидуальные предприниматели занимающиеся деятельностью в сфере промышленности!
Администрация муниципального образования Тбилисский район информирует о существующих на территории Краснодарского края мерах государственной поддержки, предоставляемых в рамках мероприятий государственной программы Краснодарского края «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 ноября 2015 года   № 1138 (далее – субсидии):

20.07.2017 В Армавире состоится семинар-практикум по госзакупкам для работников промышленных предприятий
Семинар состоится 25 июля 2017 года с 10-00 до 17-00 часов по адресу: г. Армавир, ул. Дзержинского, 62/1, Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий.

07.07.2017 Уважаемые граждане Тбилисского района!
Администрация муниципального образования Тбилисский район информирует о том, что руководствуясь задачей освещения успешных практик органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, учреждений и организаций регионов России по реализации перспективных инициатив и идей- в качестве потенциальной основы программных документов органов государственной власти, обозначенной Президентом Российской Федерации на заседании президиума Экономического совета, посвященном источникам роста российской экономики до 2025 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации.

28.06.2017 Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений!
Предлагаем Вам презентации промышленной продукции предприятий г. Армавир с целью участия промышленных предприятий Краснодарского края в поставках и вовлечении продукции для государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Скачать

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Дата изменения: 14.10.2017 02:00