Потребительская сфера

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

СООБЩЕНИЯ

15.01.2019 В марте 2019 года в России начнет действовать обязательная маркировка табачной продукции
По данным Минпромторга России, с 1 марта 2019 года в России станет обязательной маркировка табачной продукции. Нововведение коснётся всех участников рынка, начиная от производителей, заканчивая реализаторами.

15.01.2019 Стартует компания по поэтапному отключению аналогового телевещания и переходу на цифровое телевидение
Уважаемые жители Тбилисского района! Администрация муниципального образования Тбилисский район информирует, что с января 2019 года в Российской Федерации стартует компания по поэтапному отключению аналогового телевещания и переходу на цифровое телевидение.

Осторожно! Несертифицированная пиротехника! 14.12.2018 Осторожно! Несертифицированная пиротехника!
Бесконтрольная реализация пиротехнической продукции и применение ее без соблюдения необходимых мер пожарной безопасности становятся причинами многих пожаров, травм и даже гибели людей, главным образом детей и подростков.
К покупке пиротехнических изделий следует подойти со всей внимательностью, чтобы исход праздника не оказался трагедией.

14.11.2018 Обучающие мероприятия в ноябре для предпринимателей
Инжиниринговый центр унитарной некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» приглашает Вас принят участие в обучающих мероприятиях в ноябре!

Перевозка пассажиров и багажа легковым такси 07.11.2018 Перевозка пассажиров и багажа легковым такси
Отношение между пассажиром (потребителем) и перевозчиком регламентируются правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденных Постановлением Правительства РФ  от 14 февраля 2009 г. № 112 (далее Правил) и иными законодательными актами РФ.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все