Потребительская сфера

Приказ департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 05.11.2019 г. № 149 "О проведении конкурса "Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2019 года" Скачать

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

Постановление администрации МО Тбилисский район от 01.11.2019 г. № 1109 " Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Тбилисский район". Скачать

СООБЩЕНИЯ

14.01.2022 О краевом конкурсе в области качества "Сделано на Кубани"
10 января 2022 г. начинается прием заявок на IX конкурс, организатором конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Вниманию перевозчиков легкового такси! 06.12.2021 Вниманию перевозчиков легкового такси!
Выдача разрешений на осуществлении деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Краснодарского края осуществляется отделом государственной политики в области автомобильного транспорта, организации и безопасности дорожного движения министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Кузнечная, 6, каб. № 1121, 11 этаж.

29.11.2021 Анонс Всероссийского онлайн – зачета по финансовой грамотности для населения и предпринимателей
С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей. Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности.

22.11.2021 Анкетирования населения
С целью оценки степени выполнения поставленных целей деятельности  Банка России на 2021 год Южным главным управлением Центрального банка  Российской Федерации проводится социологический опрос населения  Краснодарского края для определения уровня доверия клиентов (физических и  юридических лиц) и контрагентов организаций кредитно-финансовой сферы к  безопасности реализуемых электронных технологий и сервисов.

12.11.2021 Информационный портал «Академия доступной среды» продолжает функционировать
Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края сообщает, что на интернет-сайте https://академия-дс.рф/ продолжает функционировать Информационный портал «Академия доступной среды», разработанный при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все