Потребительская сфера

Ярмарка выходного дня

Прилегающие территории, на которых запрещена продажа алкогольной продукции

СООБЩЕНИЯ

14.11.2018 Обучающие мероприятия в ноябре для предпринимателей
Инжиниринговый центр унитарной некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» приглашает Вас принят участие в обучающих мероприятиях в ноябре!

Перевозка пассажиров и багажа легковым такси 07.11.2018 Перевозка пассажиров и багажа легковым такси
Отношение между пассажиром (потребителем) и перевозчиком регламентируются правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденных Постановлением Правительства РФ  от 14 февраля 2009 г. № 112 (далее Правил) и иными законодательными актами РФ.

Министерство экономики Краснодарского края объявляет о старте ежегодного опроса общественного мнения о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.

26.09.2018 Подведены итоги конкурса «Лучший предприниматель муниципального образования Тбилисский район»
В конкурсе «Лучший предприниматель муниципального образования Тбилисский район» победу одержали:
В номинации «Лучший предприниматель муниципального образования Тбилисский район в розничной торговле» - флористическая студия «Лаванда» ИП Кочерга Андрей Николаевич;

31.08.2018 О соблюдении действующего законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции
30 августа 2018 года сотрудниками отдела экономики проведено очередное информационно-аналитическое наблюдения на предмет соблюдения действующего законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции с использованием мобильного приложения «АнтиКонтрафактАлко», разработанное Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка. Данное приложение позволяет...

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все