Публичные слушания

06.02.2017 Публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка
17 февраля 2017 года в 14.00 ч. в здании дома культуры    хут. Северокубанский по адресу: Тбилисский район, хут. Северокубанский,   ул. Якубина, 239, проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, Ванновское сельское поселение, участок находится примерно в 100 м на запад от кирпичного завода в  хут. Северокубанский, с «зеленые насаждения» на «антенны сотовой, радиорелейной, спутниковой связи».

02.02.2017 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: изменение вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, с. Ванновское, ул. Гагарина, 7 с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «для ведения личного подсобного хозяйства;  кафе и другие предприятия общественного питания с количеством  посадочных мест до 50».

23.01.2017 Публичные слушания
3 февраля 2017 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, пер. Пионерский, с «дорога» на «подъездные пути к жилым домам».

19.01.2017 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: изменение вида разрешенного использования земельного  участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, 179.

19.01.2017 Публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка
31 января 2017 года в 14 ч. 00 мин. в здании администрации Ванновского сельского поселения Тбилисского района по адресу: Тбилисский район, с. Ванновское, ул. Ленина, 64 (каб. № 1) проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, с. Ванновское, ул. Гагарина, 7, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «для ведения личного подсобного хозяйства; кафе и другие предприятия общественного питания с количеством посадочных мест до 50».

22.12.2016 Публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка
19 января 2017 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, 179, с «автомобильный транспорт» на «объекты автомобильного транспорта: автовокзалы и объекты мелкорозничной торговли (киоски, павильоны, палатки)».

19.11.2016 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопросы   публичных   слушаний:    обсуждение    проекта    «Внесение   изменений в  правила  землепользования и  застройки  Ванновского сельского  поселения Тбилисского района».

18.11.2016 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопросы   публичных   слушаний:    обсуждение    проекта    «Внесение  изменений    в    правила    землепользования     и    застройки     Марьинского   сельского поселения Тбилисского района».

17.11.2016 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопросы   публичных   слушаний:    обсуждение    проекта    «Внесение изменений     в    правила      землепользования    и   застройки     Ловлинского     сельского поселения Тбилисского района».

17.11.2016 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопросы   публичных   слушаний:    обсуждение    проекта    «Внесение изменений  в  правила  землепользования и  застройки  Нововладимировского  сельского поселения Тбилисского района».