22.05.2018 Публичные слушания
1 июня 2018 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), в соответствии с постановлением  администрации муниципального образования Тбилисский  район от 18 мая 2018 года № 369, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст. Тбилисская, ул. Набережная, 84, с «личное подсобное хозяйство» на «места для пикников, вспомогательные строения и инфраструктура для отдыха».

22.05.2018 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний:  предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст. Тбилисская, ул. Айвазовского, 31, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «объекты торгового назначения».

18.05.2018 Публичные слушания
30 мая 2018 года в 13.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), в соответствии с постановлением  администрации муниципального образования Тбилисский  район от 16 мая 2018 года № 357, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/о Тбилисский, ст-ца Тбилисская, пер. Бригадный, 4 «Г», с «для производственных целей» на «объекты транспорта (станции техобслуживания, автомойки)».

10.05.2018 Проводятся публичные слушания
23 мая 2018 года в 13-00 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Тбилисская, пер. Короткий, д. 2 а, на расстоянии 3 метров от водопроводной трубы, на расстоянии 1 метра от границы земельного участка, расположенного в ст-це Тбилисской по пер. Короткому, 2.

03.05.2018 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства станции технического обслуживания по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/п Тбилисское, ст-ца Тбилисская,  ул. Октябрьская, д. 277.

30.04.2018 Проводятся публичные слушания
17 мая 2018 года в 14.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), в соответствии с постановлением  администрации муниципального образования Тбилисский район от 26 апреля 2018 года № 312, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст. Тбилисская, ул. Айвазовского, 31, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «объекты торгового назначения».

27.04.2018 Проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории
28 мая 2018 года в 13-00 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории, площадью 20,2 га в ст-це Тбилисской,  ограниченной ул. Розовой, ул. Трудовой, пер. Бригадным.

13.04.2018 Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства станции технического обслуживания
25 апреля 2018 года в 13.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства станции технического обслуживания по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/п Тбилисское,                              ст-ца Тбилисская,  ул. Октябрьская, д. 277, на расстоянии 3 метров от границы земельных участков, расположенных в ст-це Тбилисской по ул. Октябрьской, 275, ул. Октябрьской, 279 «А», ул. Октябрьской, 279.

13.04.2018 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: предоставление на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Тбилисская, ул. Красная, д.157 "А", с "личное подсобное хозяйство" на "объекты торгового назначения".

11.04.2018 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: обсуждение проекта "Внесение изменений в генеральный план Песчаного сельского поселения Тбилисского района"