04.09.2018 Проводятся публичные слушания
1 октября 2018 года в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 29 августа 2018 года  № 802 «О проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Ванновского сельского поселения Тбилисского района» проводятся публичные слушания по данному проекту.

03.09.2018 Проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
14 сентября 2018 года в 14:00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 3 сентября 2018 года № 812, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, х. Шевченко, ул. Северная, д. 90а, с «для индивидуального жилищного строительства» на «производственно-предпринимательская деятельность, не требующая установления санитарно-защитных зон».

23.08.2018 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Ловлинская, пер. Садовый, д. 13 а, с «для индивидуального жилищного строительства» на «объекты розничной торговли площадью  до 100 кв.м».

23.08.2018 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства торгового павильона по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Тбилисская, ул. Красная, д. 159 «А», Тбилисское сельское поселение, на расстоянии 1,5 м от условной красной линии по ул. Красной, и на расстоянии 1 метра с северной и с западной сторон от границ земельного участка, расположенного  по ул. Красной, 157.

23.08.2018 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) магазина (строительство котельной) по адресу: Краснодарский  край, Тбилисский р-н,  ст-ца Ловлинская,  ул. Ленина, 59 «А», по красной (условной) линии рассматриваемого земельного участка.
Файл:  Загрузить

10.08.2018 Проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства торгового павильона
20 августа 2018 года в 14:00 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства торгового павильона по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Тбилисская, ул. Красная, д. 159 «А», Тбилисское сельское поселение, на расстоянии 1,5 м от условной красной линии по ул. Красной, и на расстоянии 1 метра с северной и с западной сторон от границ земельного участка, расположенного  по ул. Красной, 157.

21 августа 2018 года в 14:15 часов в здании администрации  Ловлинского сельского поселения Тбилисского района по адресу: Тбилисский район,  ст-ца Ловлинская, пер. Школьный, 7, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) магазина (строительство котельной) по адресу: Краснодарский  край, Тбилисский р-н,  ст-ца Ловлинская,  ул. Ленина, 59 «А», по красной (условной) линии рассматриваемого земельного участка.

10.08.2018 Проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
21 августа 2018 года в 14:00 в здании администрации  Ловлинского сельского поселения Тбилисского района по адресу: Тбилисский район,   ст-ца Ловлинская, пер. Школьный, 7, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Ловлинская, пер. Садовый, д. 13 а, с «для индивидуального жилищного строительства» на «объекты розничной торговли площадью  до 100 кв.м».

09.07.2018 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/п Тбилисское, х. Северин, ул. Стадионная, 30 «А», с «для ведения личного подсобного хозяйства и строительства жилого дома» на «объекты торгового назначения». Файл:  Загрузить

04.07.2018 Заключение о результатах публичных слушаний
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, х. Северин, ул. Юбилейная, д. 5 Б, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «объекты торгового назначения».