Информация о деятельности сектора финансово-бюджетного контроля в 2018 году

Состоялся семинар на тему: «Практика применения Закона № 44-ФЗ с учетом последних изменений» 27.02.2018 Состоялся семинар на тему: «Практика применения Закона № 44-ФЗ с учетом последних изменений»
В целях повышения профессионального уровня специалистов муниципальных заказчиков, осуществляющих закупочную деятельность на территории муниципального образования Тбилисский район 27 февраля 2018 года отделом финансово-бюджетного контроля финансового управления администрации муниципального образования Тбилисский район был организован семинар, проводимый специалистами "Академии стратегического развития" на тему: «Практика применения Закона № 44-ФЗ с учетом последних изменений».

Состоялось совещание-семинар на тему: «Актуальные разъяснения часто допускаемых ошибок в сфере контрактной системы закупок» 18.01.2018 Состоялось совещание-семинар на тему: «Актуальные разъяснения часто допускаемых ошибок в сфере контрактной системы закупок»
В целях повышения профессионального уровня специалистов муниципальных заказчиков, осуществляющих закупочную деятельность на территории муниципального образования Тбилисский район 17 января 2018 года отделом финансово-бюджетного контроля финансового управления администрации муниципального образования Тбилисский район проведено совещание-семинар на тему: «Актуальные разъяснения часто допускаемых ошибок в сфере контрактной системы закупок».

Дата изменения: 18.01.2018 15:10