Информация о деятельности сектора финансово-бюджетного контроля в 2017 году

Совещания
29.08.2017 г.Отделом финансово-бюджетного контроля проведено совещание на тему: «Актуальные разъяснения часто допускаемых ошибок в сфере контрактной системы закупок»
В целях повышения профессионального уровня специалистов муниципальных заказчиков, осуществляющих закупочную деятельность на территории муниципального образования Тбилисский район 29 августа 2017 года отделом финансово-бюджетного контроля финансового управления администрации муниципального образования Тбилисский район проведено совещание на тему: «Актуальные разъяснения часто допускаемых ошибок в сфере контрактной системы закупок».

Ведомственный контроль
(в соответствии со статьей 100 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд")

Контроль в сфере закупок (в соответствии с пунктом 3 части 3 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд")

Внутренний финансовый контроль ( в соответствии с частью 8 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд")